Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Content f  msk  25 03 16 monsterhills  zakharova 53Content photo 25 03 16 19 08 10Content photo 25 03 16 19 03 55Content f  msk  25 03 16 monsterhills  zakharova 5Content photo 25 03 16 21 03 01Content f  msk  25 03 16 monsterhills  zakharova 111
4

Открытие ресторана Monster Hills

В конце марта в ТЦ "Авиапарк" состоялось торжественное открытие ресторана Monster Hills.

Сказочный мир с инопланетными монстрами приоткрыл свои двери, чтобы познакомиться с самыми смелыми и отважными. Мероприятие стало большим праздником для всех посетителей торгового центра.

Гости ресторана могли не только поучаствовать, но и прикоснуться к загадочной жизни совершенно новой и необычной планеты Monster Hills.

Основные обитатели ресторана – монстры, встреча с которыми поначалу может вызвать леденящий душу трепет, - оказались очень милыми и дружелюбными. Они были рады познакомиться с каждым и проявить свое гостеприимство.

Гостей ждал самый радушный прием: на входе всем раздавали сладкую вату и мороженое. Посетителей встречали гигантские цветы, словно ожившие в сказочном интерьере ресторана.

Торжественное открытие вечера началось с выступление группы "Академики", участники которой - студенты академии Игоря Крутого и серебряные призеры детской новой волны. Ими был исполнен гимн Monster Hills, написанный известным композиторов - Виктором Чайка.

Ведущая вечера, Эвелина Бледанс, активно знакомила публику с загадочным миром Monster Hills и помогала гостям не потеряться в изобилии развлечений. Одним из самых ярких и грандиозных моментов праздника стало шествие оркестра через весь торговый центр и его выступление на сцене ресторана.

Не менее запоминающимися стали инопланетное шоу, выступление пианиста-виртуоза Николы Мельникова, маскарад, творческие мастер-классы для детей, монстрический маркет и, конечно же, уникальное шоу с жидким азотом.

Все самое необычное и удивительное было собрано воедино и представлено на открытии Monster Hills. Интересно было и детям, и взрослым.

Меню у монстров тоже непривычное. Оно было разработано концепт-шефом ресторана Константином Ивлевым и адаптировано ко вкусу землян. На празднике можно было попробовать лучшие блюда с их оригинальной подачей.

Кульминацией вечера стал монстрический торт, ставший шедевром инопланетного искусства. Яркие краски, нескончаемые эмоции и удивительные события открыли новую страницу в истории под названием Monster Hills.

Рестораны из этой новости

Ресторан Monster Hills

ДинамоПолежаевская, Москва, Ходынский б-р., д. 4