Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed bl1
Blush 11 декабря 2020

Новый год по новым правилам: праздничный ужин в Blush

Кто не мечтает, чтобы високосный 2020-ый подошел к концу и впустил в нашу жизнь следующий, 2021-ый год, полный свободы и новых эмоций? Команда винного гастробара Blush предлагает проводить этот противоречивый, но по-своему незабываемый год и готовит праздничный ужин, который не только вписывается в новые реалии, но и запомнится позитивными винными и гастрономическими впечатлениями!

И пусть под звон курантов по московскому времени не удастся собраться всем вместе, что мешает начать встречать наступление Нового года по другим часовым поясам? Blush, опережая настоящее, переносится в будущее: звон бокалов здесь начнет раздаваться уже в 19:00 по Москве (и будет повторяться каждый последующий час вплоть до 23:00) ! Так можно будет встретить Новый 2021 год сначала по якутскому времени, а затем по иркутскому, красноярскому, омскому, екатеринбургскому и, в конце, по самарскому. Не один бой курантов, а целых пять! Вот так мы проводим 2020 год!

Под звуки живой музыки от DJ ожидается гастрономическая программа, включающая в себя закуски в стол и сет меню от шеф-повара Андрея Колодяжного. И какой Новый год без подарков? Гости, купившие билет на ужин, получат в подарок от Blush бутылку Просекко на двоих! Вся винная карта Blush будет актуальна в новогоднюю ночь.

Также Blush объявляет предзаказ готового аутентичного новогоднего меню от Андрея Колодяжного в формате take away – для тех, кто хочет остаться дома в канун праздника. Набор блюд для домашнего праздничного стола совпадает с тем, который будет доступен на ужине в гастробаре.

Но в 23:00 праздник не заканчивается! После все желающие смогут отправиться в новогоднее путешествие в Blushbus на смотровую площадку Воробьевых гор – эта поездка входит в стоимость билета. В планах – авторский глинтвейн Blush и просмотр новогодних фейерверков в локации, где открывается один из самых живописных видов Москвы. Для тех, кому удобнее вернуться обратно в район Сретенки, предусмотрена обратная поездка на автобусе до бара.

Дата: 31 декабря

Сбор гостей: 18:30

Стоимость билета: 6 900 руб. до 23 декабря;

с 23 по 30 декабря стоимость билета составит 8 900 руб.

В меню:

Оливье с телячьим языком и перепелиным яйцом

 Ассорти сыров

Паштет из куриной печени с мармеладом из портвейна

Салат с дальневосточным кальмаром / салат с хрустящим кейлом и ростбифом на выбор

Стерлядь, фаршированная лососем и маслинами

Томленая баранья нога с мини картофелем / запеченный осетр с овощами на выбор

Рестораны из этой новости

Интересы: